PFR

Данная услуга призвана вывести качество обслуживания в Пенсионном фонде России на более высокий уровень. Благодаря этому сервису каждый желающий может заранее записаться на прием в территориальный орган ПФР по месту жительства, выбрав дату и время посещения любым удобным для себя способом: обратившись лично, по телефону или через Интернет.

Запись на прием по Интернету доступна на официальном сайте Пенсионного фонда РФ. В разделе «Личный кабинет гражданина» есть подраздел «Запись на прием». Воспользоваться услугой может любой желающий - она не требует владения специальными знаниями и умениями, достаточно иметь доступ к сети Интернет. Заполнив персональные данные и выбрав удобный для себя день и час, заявитель гарантированно попадет на прием к специалисту.

Кроме этого, в данном разделе есть возможность заранее заказать справки и документы через подраздел «Заказ справок и документов». Благодаря этому возможно, единожды посетив управление Пенсионного фонда, получить необходимую справку.

Если по каким-либо причинам гражданин не сможет подойти на прием по записи, то необходимо либо отменить, либо перенести визит на другое удобное время, перейдя по ссылке «Отмена/изменение предварительной записи».

Воспользоваться «Записью на прием» Вы можете без регистрации и на портале государственных услуг так же, как и заказать справки и документы, направить обращение в ПФР, найти свою клиентскую службу.

В УПФР в Наримановском районе предварительный заказ справок и запись на прием производится в следующем порядке:

- по телефону 8(85171)70-213, специалист Мулдагалиева Аделя Жолдыбаевна;

- по телефону 8(85171)70-215, специалист Иргалиева Алия Савитовна;

- при личном обращении в Управление ПФР Клиентский зал – каб. №6 специалист Мулдагалиева Аделя Жолдыбаевна;

-по сети интернет на сайте ПФР (www.pfrf.ru) услуги ПФР в электронном виде с использованием СМЭВ (предварительная запись на прием);

• предварительный заказ справок, осуществляется по телефону 8(85171) 70-213, специалист Мулдагалиева Аделя Жолдыбаевна;

• выдача готовых справок производится в каб. №6

ГУ - Управление ПФР в Наримановском районе