Уважаемые жители муниципального образования «Солянский сельсовет»

В связи с подготовкой к празднованию 75-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в целях формирования информационного массива для размещения в мультимедийной галерее филиала центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации «Дорога памяти» просит Вас оказать содействие в сборе электронных копий фронтовых писем участников Великой отечественной войны.

Электронные копии писем просим направлять на электронный адрес управления образования: o-obrazovaniya@mail.ru или нарочно по адресу: г.Нариманов,ул.Центральная,10 (здание районной администрации,каб№9) Справки по телефону:8(85171)70-20-58 Обращаться к Золотовой Наталье Владимировне